• 25 октября 2018, четверг
  • Москва, Окружной проезд, д. 19

День блокчейна в Симплекс Софтвер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Симплекс Софтвер"
2010 дней назад
25 октября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Окружной проезд, д. 19

Семинар о блокчейн технологии. Спикер Ржевский Дмитрий Валерьевич — эксперт в области IT, опыт в разработке более 20 лет — расскажет что такое Блокчейн(blockchain), Токены (token), Айсио(ICO), Смарт-контракты(Smart contracts) и как все это+бизнес-идею можно использовать для получения прибыли и/или привлечения инвестиций. Криптовалюты созданы на основе Блокчейна, но это не единственное применение технологии Блокчейн — как раз об этом и пойдет речь. Данное событие будет интересено предпринимателям, директорам по развитию.

  • Данное событие будет интересено предпринимателям, директорам по развитию. Компания Симплекс Софтвер специализуется на разработке программ на заказ для стартапов, автоматизации действующего бизнеса, разработке на блокчейн. Руководитель компании Дмитрий Ржевский расскажет что такое Блокчейн(blockchain), Токены (token), Айсио(ICO), Смарт-контракты(Smart contracts) и как все это+бизнес-идею можно использовать для получения прибыли и/или привлечения инвестиций. Криптовалюты созданы на основе Блокчейна, но это не единственное применение технологии Блокчейн — как раз об этом и пойдет речь.

Спикер- эксперт, IT архитектор, руководитель компании

  • 20 летний опыт в разработке ПО

  • более 5 лет руководитель и собственник компании по разработке ПО

  • Руководитель команд разработчиков в блокчейн стартапах

  • Создание сложных и высоконагруженных систем

  • 7-летний опыт в проектировании информационных систем систем и руководства командой разработчиков в крупных IT компаниях

  • Участие в создании крупных проектов:

Облачный сервис Jelastic (Сколково)

Платёжная система A3

Разработка системы контекстной рекламы Contextweb (10% рынка контекстной рекламы в США)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше